Contacts

Épicentre Films

55, rue de la Mare – 75020 Paris – FRANCE
Tél. 01 43 49 03 03
Fax : 01 43 49 03 23

Email : info@epicentrefilms.com

Commande de matériel publicitaire pour les exploitants

Gemaci
01 40 02 09 11
gemaci1@free.fr)

KDM et copies

Bivolis – Vincent Valide et Gaëlle Motte
01 49 96 09 45
dcp@bivolis.net / kdm@bivolis.net

C.E.O. et acquistions
Daniel Chabannes
daniel@epicentrefilms.com

Directeur de la distribution
Corentin Sénéchal
corentin@epicentrefilms.com

Responsable programmation
Marie Bigorie
marie@epicentrefilms.com

Programmation et Festivals
Andy Rajarison
andy@epicentrefilms.com

Responsable Marketing & Communication
Sophie Demczuk
sophie@epicentrefilms.com

Administration
Fabrice Fillistorf
infoadmin@epicentrefilms.com

Assistant Programmation
Paul Thomas
assistantprog@epicentrefilms.com

Assistant Distribution
Eloi Leboulanger
assistant@epicentrefilms.com

Boutique DVD Epicentre Films

50 bis, rue de la Mare – 75020 Paris – FRANCE
Tél. 01 43 49 03 03

Édition Vidéo
editiondvd@epicentrefilms.com

Responsable Édition Vidéo
Corentin Sénéchal
corentin@epicentrefilms.com

Assistant Édition Vidéo
Louis Onillon
assistantvideo@epicentrefilms.com

Graphisme Épicentre Films

Vanessa Depoilly
graphisme@epicentrefilms.com